Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2011

2011
Limit-Preis

Mandy Friedrich (deutsch geb. 1977), Cuba/Tanzendes Mädchen, Öl auf Leinwand, Unten links signiert und datiert (20)08, Maße: H. 35 cm, B. 43 cm, Rahmen: H. 54,5 cm, B. 64 cm. Guter, altersbedingter Zustand.